Archive for “Апрель, 2014”

Поставщик для вашего магазина: правильный выбор

kupit-gotovyi-internet-magazin-zakazat-08

Качества, которыми должен обладать идеальный поставщик для интернет-магазина

Правильный выбор поставщика – один из важнейших факторов успеха интернет-магазина, особенно на начальном этапе его развития. Для того, чтобы сориентировать, как выбирать поставщика, попробуем описать идеального поставщика. Итак, помечтаем.

Читать дальше…

Почему пользователи отказываются от покупок в интернет-магазине?

Сегодня разговор пойдет о том, как повысить конверсию вашего интернет-магазина. Говорить мы будем об ошибках, отпугивающих ваших потенциальных покупателей, и о том, как их исправить.

советы по увеличению продаж

Что такое конверсия?

Это отношение числа посетителей, совершивших целевые действия, к общему числу посетителей сайта. В интернет-магазинах основным действием является покупка, поэтому для интернет-магазинов конверсией принято считать отношение посетителей, сделавших покупку, к общему числу посетителей. Читать дальше…

Продвижение интернет магазина в поисковиках

Практические советы и шаги

Интернет-магазин – это не просто какой-то обычный сайт. Это скорее некая точка продаж. Если в обычном сайте львиную долю составляет полезная и актуальная информация, то в интернет-магазине главным составляющим является именно товары, которые там продаются, а не описание их. Итак, чтобы продвинуть интернет-магазин можно воспользоваться приведенными ниже полезными советами.
сео оптимизация сайта магазина