Archive for “Январь, 2014”

«Яндекс» покупает ПО агрегатора логистических сервисов для интернет-магазинов

РБК 29.01.2014, Москва 12:29:12 «Яндекс» заключил соглашение о сотрудничестве с агрегатором логистических сервисов для интернет-магазинов MultiShip. Об этом сообщает пресс-служба российской компании.

яндекс

В рамках сделки «Яндекс» покупает за 1 млн долл. программное обеспечение MultiShip, а также инвестирует в развитие компании еще несколько миллионов долларов. Точную сумму в компании назвать не смогли. Читать дальше…

Увеличения конверсии онлайн торговли

увеличение конверсии

Конверсия – это важнейший показатель для коммерческого сайта, созданного с целью эффективных продаж. Это отношение числа посетителей ресурса, которые заказали/изучили/купили к общему количеству посетителей. Чтобы увеличить этот показатель, нужно умело использовать приемы увеличения конверсии. Их существует немало, и каждый требует собственного подхода. Сегодня в центре нашего внимания самые оправданные и результативные методы, влияющие на конверсию. Читать дальше…

Расширяем бизнес — создаем свой интернет-магазин

Прогресс не стоит на месте, и многие уже предпочитают не ходить по магазинам, а делать покупки не выходя из дома. И именно поэтому все больше и больше компаний создают свои интернет-магазины, чтобы клиент мог ознакомиться с набором предлагаемых оказываемых услуг, товарами, продукцией и т.д. и т.п.создание онлайн магазина


Создание Интернет магазинов является отличным способом расширить свой бизнес, так как с его помощью можно, во-первых, расширить клиентскую базу. Заработать хорошую репутацию, получить преимущества перед конкурентами. Так как каждый клиент, обладающий персональным компьютером и имеющий доступ в сеть Интернет, при поиске определенного товара или услуги, будет искать подробную информацию в сети.  Читать дальше…

Принимая решение о создании интернет-магазина…

Принимая решение о создании интернет-магазина, мы предварительно изучаем спрос на товар, постигаем азы онлайн торговли. Однако зачастую совершаем одни и те же ошибки.

создание интернет магазина

Итак, что НЕ нужно делать при создании интернет-магазина? Читать дальше…

Как интернет-магазину «понравиться» поисковым системам

Что нужно сделать, чтобы занимать хорошие позиции в поисковой выдаче

и «понравиться» самим поисковым системам, Delo.UA рассказал Денис Горовой, директор по развитию бизнеса Prom.ua

Создать сайт или интернет-магазин в интернете сейчас достаточно просто. Однако если цель сайта продавать, то просто его создание не будет даже и половиной успеха. Для того чтобы интернет-магазин стал прибыльным и успешным, нужны посетители, которые станут вашими клиентами. А один из самых качественных источников привлечения потенциальных клиентов на сайт — это поисковые системы. Читать дальше…

Продающий дизайн интернет-магазина

Продающий дизайн интернет-магазина

Сегодня я хочу поговорить про дизайн интернет-магазина и подойти к этому вопросу основательно. В статье не будут затронуты другие аспекты связанные с интернет-магазинами, только дизайн. Эта первая часть статьи, она больше про аналитику и общие моменты, которые прорабатываются еще до интерфейсов, а вторая статья будет больше про сами интерфейсы. Читать дальше…

Заказать продвижение интернет магазина

продвижение интернет-магазина

Интернет – глобальная сеть, которая смогла заменить для человека многое: телефон, телевизор, книги и даже магазины. Как мы знаем, практически любой товар из любого уголка мира мы можем приобрести с помощью Всемирной паутины. Но, это явление можно рассматривать с точки зрения потребителя и с точки зрения продавца – владельца бизнеса. Дело в том, что сайты в сети могут приносить огромную прибыль, а затраты – минимальные. Что же нужно для того, чтоб зарабатывать с помощью своего сайта – интернет магазина? Читать дальше…